MKTT-Online KIM2018
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Siegerliste

Damen offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Ingwersen, MichaelaSV Braunlage
2Winkler, AnjaTSG Bad Harzburg
3Meyer, CarolinTuS Clausthal-Zellerfeld


Herren 0-1350 Einzel
#Name, VornameVerein
1Pawellek, ClaudiaSV Hahndorf
2Fricke, KerstinSV Hahndorf
3Jäger, SvenSV Hahndorf


Herren 0-1550 Einzel
#Name, VornameVerein
1Mehl, HuschangMTV Goslar
2Gamon, NatalieTSG Bad Harzburg
3Holzknecht, StefanTSG Bad Harzburg


Herren 0-1750 Einzel
#Name, VornameVerein
1Krause, MarkusVfL Oker
2Gröger, ChristophVfL Oker
3Kautz, RobertVfL Oker


Herren offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Artelt, MatthiasVfL Oker
2Kiehne, MarkTSV Mechtshausen
3Bahlmann, TimTuS Einigkeit Kirchberg


männliche Jugend offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Holzknecht, StefanTSG Bad Harzburg
2Gamon, NicolasTSG Bad Harzburg
3Hamrascho, AhmadMTV Vienenburg


Schüler A offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Thaqi, AliMTV Vienenburg
2Hamrascho, AhmadMTV Vienenburg
3Borchers, NiklasMTV Goslar


Schüler B offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Borchers, NiklasMTV Goslar
2Lehmann, MaxVfL Oker
3Will, JonasVfL Oker


Schüler C offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Holinka, JonathanTSG Bad Harzburg
2Hiltscher, Ben-LukaTSV Liebenburg
3Yu, MaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld


Schülerinnen A offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Winkler, AnjaTSG Bad Harzburg
2Janoske, AlinaTSG Bad Harzburg
3Jürgens, PiaESV Goslar


Schülerinnen B offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Lampe, MelinaTSG Bad Harzburg
2Kuhlmann, SophieVfL Oker
3Yu, MaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld


Senioren 40 offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Wilamowski, StephanESV Goslar
2Wolters, RalfTuS Clausthal-Zellerfeld
3Jäger, SvenSV Hahndorf


Senioren 50 offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Pawellek, ClaudiaSV Hahndorf
2Ingwersen, MichaelaSV Braunlage
3Hundertmark, AxelTTV Göttingerode


Senioren 60 offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Franck, KnutVfL Oker
2Kronauer, OliverVfL Oker
3Bothe, MichaelVfL Oker


Senioren 65 offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Krebs, HorstVfL Oker
2Wuttke, RudiTuS Einigkeit Kirchberg
3Peeß, WilhelmTuS Einigkeit Kirchberg


Senioren 75 offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Lütge, ErhardTTV Göttingerode
2Sund, AchimVfL Oker
3Steyer, GerdTTV Göttingerode


weibliche Jugend offen Einzel
#Name, VornameVerein
1Winkler, AnjaTSG Bad Harzburg
2Borchers, StefanieESV Goslar
3Bokemüller, FinjaESV Goslar


Damen offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Nietzel, Finja-Marie
Ingwersen, Michaela
TuS Clausthal-Zellerfeld
SV Braunlage
2Yu, Maiqi
Meyer, Carolin
TuS Clausthal-Zellerfeld
TuS Clausthal-Zellerfeld


Herren 0-1350 Doppel
#Name, VornameVerein
1Schmidt, Holger
Fricke, Kerstin
MTV Bettingerode
SV Hahndorf
2Pawellek, Claudia
Jäger, Sven
SV Hahndorf
SV Hahndorf
3Hundertmark, Axel
Nessig, Vincent
TTV Göttingerode
TSG Bad Harzburg
3Oppermann, Dennis
Huntrieser, Uwe
SV Hahndorf
MTV Bettingerode


Herren 0-1550 Doppel
#Name, VornameVerein
1Isensee, Philipp
Holzknecht, Stefan
MTV Bettingerode
TSG Bad Harzburg
2Gamon, Nicolas
Kaynarcalidan, Berkant
TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
3Meyer, Anika
Gamon, Natalie
TTV Göttingerode
TSG Bad Harzburg
3Mehl, Huschang
Bethe, Nicola
MTV Goslar
SV Hahndorf


Herren 0-1750 Doppel
#Name, VornameVerein
1Giesecke, Matthias
Krause, Markus
VfL Oker
VfL Oker
2Gröger, Christoph
Kautz, Robert
VfL Oker
VfL Oker
3Wolters, Ralf
Klinke, Bastian
TuS Clausthal-Zellerfeld
MTV Vienenburg
3Düber, Timo
Maaß, Sebastian
VfL Oker
VfL Oker


Herren offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Artelt, Matthias
Gröger, Christoph
VfL Oker
VfL Oker
2Bahlmann, Tim
Göbel, Jan-Rainer
TuS Einigkeit Kirchberg
TuS Einigkeit Kirchberg
3Kaminski, Dominik
Borchers, Philip
MTV Goslar
MTV Goslar
3Kiehne, Mark
Kautz, Robert
TSV Mechtshausen
VfL Oker


männliche Jugend offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Gamon, Nicolas
Kaynarcalidan, Berkant
TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
2Thaqi, Ali
Hamrascho, Ahmad
MTV Vienenburg
MTV Vienenburg
3Weinand, Maurice
Dammert, Till
SV Braunlage
SV Braunlage


Schüler A offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Hamrascho, Ahmad
Thaqi, Ali
MTV Vienenburg
MTV Vienenburg
2Werner, Thomas
Strzeletz, Christian
MTV Vienenburg
MTV Vienenburg
3Borchers, Niklas
Wilamowski, Yannick
MTV Goslar
ESV Goslar


Schüler B offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Will, Jonas
Borchers, Niklas
VfL Oker
MTV Goslar
2Lehmann, Max
Lehmann, Paul
VfL Oker
VfL Oker
3Hübel, Benjamin
Schmick, Leo
TSV Liebenburg
TSV Liebenburg
3Wolf, Luca
Strzeletz, Christian
MTV Vienenburg
MTV Vienenburg


Schüler C offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Bachmann, Simon
Holinka, Jonathan
VfL Oker
TSG Bad Harzburg
2Hiltscher, Ben-Luka
Holzmüller, Lio
TSV Liebenburg
TSV Liebenburg
3Liebermann, Mattes
Betz, Alexander
ESV Goslar
ESV Goslar


Schülerinnen A offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Winkler, Anja
Janoske, Alina
TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
2Lampe, Melina
Jürgens, Pia
TSG Bad Harzburg
ESV Goslar


Senioren 40 offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Krebs, Horst
Franck, Knut
VfL Oker
VfL Oker
2Wilamowski, Stephan
Sund, Achim
ESV Goslar
VfL Oker
3Si, Xiaojiang
Wolters, Ralf
TuS Clausthal-Zellerfeld
TuS Clausthal-Zellerfeld


weibliche Jugend offen Doppel
#Name, VornameVerein
1Lampe, Melina
Winkler, Anja
TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
2Bokemüller, Finja
Borchers, Stefanie
ESV Goslar
ESV Goslar
3Kuhlmann, Sophie
Yu, Maiqi
VfL Oker
TuS Clausthal-Zellerfeld