MKTT-Online KIM2018
Letzter Stand:
Einzel Doppel
Turnierteilnehmer

Damen offen Einzel: 9 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BarthJacquelineTuS Clausthal-Zellerfeld604
 GamonNatalieTSG Bad Harzburg1431
 IngwersenMichaelaSV Braunlage1253
 MeyerCarolinTuS Clausthal-Zellerfeld1151
 NietzelFinja-MarieTuS Clausthal-Zellerfeld687
 StrzeletzShinuoMTV Vienenburg1074
 WinklerAnjaTSG Bad Harzburg1020
 YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617
 ZhaoJuanTuS Clausthal-Zellerfeld0


Herren 0-1350 Einzel: 37 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 Al-ShootfaMohammedTuS Clausthal-Zellerfeld0
 AlmohammadIsmailMTV Vienenburg1135
 BaileyKeremTuS Clausthal-Zellerfeld898
 BarthJacquelineTuS Clausthal-Zellerfeld604
 BeichertPascalTuS Clausthal-Zellerfeld902
 BetzUlrichESV Goslar0
 DammertTillSV Braunlage851
 ElgertFranzVfL Oker1076
 FrickeKerstinSV Hahndorf1310
 HamraschoAhmadMTV Vienenburg1164
 HundertmarkAxelTTV Göttingerode1300
 HuntrieserUweMTV Bettingerode1321
 HusseinJaffanTuS Clausthal-Zellerfeld1288
 IngwersenMichaelaSV Braunlage1253
 IsenseeAntoniaTTV Göttingerode1129
 JägerSvenSV Hahndorf1153
 KönigNiclasSV Braunlage973
 LangerMoritzSV Braunlage1064
 MansuriRayanMTV Vienenburg917
 MeyerAnikaTTV Göttingerode1122
 NessigVincentTSG Bad Harzburg1293
 OppermannDennisSV Hahndorf1275
 PautschMartinVfL Oker1246
 PawellekClaudiaSV Hahndorf1348
 PietschRamonaSV Braunlage1178
 PrasseDustinSV Braunlage1027
 ScherAzadMTV Vienenburg1028
 SchmidtHolgerMTV Bettingerode1259
 SiXiaojiangTuS Clausthal-Zellerfeld1294
 StrzeletzShinuoMTV Vienenburg1074
 ThaqiAliMTV Vienenburg1192
 TuchelPhilippTuS Clausthal-Zellerfeld1007
 WeinandMauriceSV Braunlage1048
 WolfAndreaMTV Astfeld1117
 YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617
 ZawallichJanTuS Clausthal-Zellerfeld1290
 ZhaoJuanTuS Clausthal-Zellerfeld0


Herren 0-1550 Einzel: 27 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 Al-ShootfaMohammedTuS Clausthal-Zellerfeld0
 BaileyKeremTuS Clausthal-Zellerfeld898
 BeichertPascalTuS Clausthal-Zellerfeld902
 BetheNicolaSV Hahndorf1389
 DüberTimoVfL Oker1471
 FrickeKerstinSV Hahndorf1310
 GamonNatalieTSG Bad Harzburg1431
 GamonNicolasTSG Bad Harzburg1351
 GoresJoachimSV Braunlage1198
 HolzknechtStefanTSG Bad Harzburg1277
 HundertmarkAxelTTV Göttingerode1300
 HundertmarkLarsTTV Göttingerode1420
 HusseinJaffanTuS Clausthal-Zellerfeld1288
 IngwersenMichaelaSV Braunlage1253
 IsenseePhilippMTV Bettingerode1353
 KaynarcalidanBerkantTSG Bad Harzburg1197
 KlinkeBastianMTV Vienenburg1491
 KlinkeHolgerMTV Vienenburg1400
 LangerMoritzSV Braunlage1064
 MehlHuschangMTV Goslar1454
 MeyerAnikaTTV Göttingerode1122
 PawellekClaudiaSV Hahndorf1348
 PrasseDustinSV Braunlage1027
 StrzeletzShinuoMTV Vienenburg1074
 TuchelPhilippTuS Clausthal-Zellerfeld1007
 WilamowskiYannickESV Goslar941
 ZawallichJanTuS Clausthal-Zellerfeld1290


Herren 0-1750 Einzel: 12 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 DüberTimoVfL Oker1471
 GamonNatalieTSG Bad Harzburg1431
 GamonNicolasTSG Bad Harzburg1351
 GieseckeMatthiasVfL Oker1690
 GrögerChristophVfL Oker1699
 KautzRobertVfL Oker1454
 KaynarcalidanBerkantTSG Bad Harzburg1197
 KlinkeBastianMTV Vienenburg1491
 KrauseMarkusVfL Oker1742
 MaaßSebastianVfL Oker1581
 MeyerAnikaTTV Göttingerode1122
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1602


Herren offen Einzel: 10 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 ArteltMatthiasVfL Oker1887
 BahlmannTimTuS Einigkeit Kirchberg1554
 BorchersPhilipMTV Goslar1588
 FindlingMarkusVfL Oker1762
 GrögerChristophVfL Oker1699
 GöbelJan-RainerTuS Einigkeit Kirchberg1767
 KaminskiDominikMTV Goslar1433
 KautzRobertVfL Oker1454
 KiehneMarkTSV Mechtshausen1778
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1602


männliche Jugend offen Einzel: 17 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BaileyKeremTuS Clausthal-Zellerfeld898
 BeichertPascalTuS Clausthal-Zellerfeld902
 BergerEmanuelTSG Bad Harzburg879
 DammertTillSV Braunlage851
 EllbergMarioVfL Oker852
 GamonNicolasTSG Bad Harzburg1351
 HamraschoAhmadMTV Vienenburg1164
 HolzknechtStefanTSG Bad Harzburg1277
 KaynarcalidanBerkantTSG Bad Harzburg1197
 NeigenfindMauriceSV Braunlage886
 PapkeHannesTSG Bad Harzburg1056
 PrasseDustinSV Braunlage1027
 RöslerLeonSV Braunlage868
 ThaqiAliMTV Vienenburg1192
 WeinandMauriceSV Braunlage1048
 WernerAndreasMTV Vienenburg857
 ZeidanElias MichaelMTV Vienenburg806


Schüler A offen Einzel: 21 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BetzFlorianESV Goslar774
 BorchersNiklasMTV Goslar997
 CikoticAlmedinSV Braunlage0
 CosovicAmilSV Braunlage0
 GrajcarJasonTSG Bad Harzburg833
 HamraschoAhmadMTV Vienenburg1164
 HamraschoDulowanMTV Vienenburg839
 HausdörferMaikTSG Bad Harzburg797
 HornLukasTSG Bad Harzburg850
 HübelBenjaminTSV Liebenburg857
 KossmannAlexanderMTV Goslar896
 LehmannMaxVfL Oker974
 LehmannPaulVfL Oker932
 MuricAdnanSV Braunlage0
 SchmickLeoTSV Liebenburg863
 StrzeletzChristianMTV Vienenburg895
 ThaqiAliMTV Vienenburg1192
 WernerThomasMTV Vienenburg1087
 WilamowskiYannickESV Goslar941
 WillJonasVfL Oker973
 ZeidanElias MichaelMTV Vienenburg806


Schüler B offen Einzel: 29 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BetzAlexanderESV Goslar0
 BetzFlorianESV Goslar774
 BorchersNiklasMTV Goslar997
 BrancaTim OleVfL Oker731
 CikoticAlmedinSV Braunlage0
 CosovicAmilSV Braunlage0
 EhrickeJean-LucaVfL Oker0
 HamraschoDulowanMTV Vienenburg839
 HauptDanielTSV Liebenburg754
 HegerLouisESV Goslar0
 HübelBenjaminTSV Liebenburg857
 KossmannAlexanderMTV Goslar896
 KuhlmannFynnVfL Oker718
 LehmannMaxVfL Oker974
 LehmannPaulVfL Oker932
 LüddeckeBenESV Goslar0
 MuricAdnanSV Braunlage0
 RademacherEricVfL Oker765
 SchellerNiclasVfL Oker0
 SchmickLeoTSV Liebenburg863
 SchossDustinVfL Oker752
 SegiethNiklasESV Goslar819
 StremmelRobinTSV Liebenburg746
 StrzeletzChristianMTV Vienenburg895
 TrappMalteSV Braunlage840
 WaldmannMoritzSV Braunlage0
 WillJonasVfL Oker973
 WolfLucaMTV Vienenburg891
 ZicknerEmilioMTV Vienenburg0


Schüler C offen Einzel: 8 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BachmannSimonVfL Oker0
 BetzAlexanderESV Goslar0
 HiltscherBen-LukaTSV Liebenburg0
 HolinkaJonathanTSG Bad Harzburg0
 HolzmüllerLioTSV Liebenburg688
 KajevicAmmarSV Braunlage0
 LiebermannMattesESV Goslar0
 YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617


Schülerinnen A offen Einzel: 6 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BarthJacquelineTuS Clausthal-Zellerfeld604
 JanoskeAlinaTSG Bad Harzburg879
 JürgensPiaESV Goslar931
 LampeMelinaTSG Bad Harzburg775
 NietzelFinja-MarieTuS Clausthal-Zellerfeld687
 WinklerAnjaTSG Bad Harzburg1020


Schülerinnen B offen Einzel: 3 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 KuhlmannSophieVfL Oker711
 LampeMelinaTSG Bad Harzburg775
 YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617


Senioren 40 offen Einzel: 4 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 JägerSvenSV Hahndorf1153
 SiXiaojiangTuS Clausthal-Zellerfeld1294
 WilamowskiStephanESV Goslar1802
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1602


Senioren 50 offen Einzel: 6 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BorchertAndrèSV Braunlage1127
 GoresJoachimSV Braunlage1198
 HundertmarkAxelTTV Göttingerode1300
 IngwersenMichaelaSV Braunlage1253
 PawellekClaudiaSV Hahndorf1348
 RoggenbachFrankSV Braunlage1043


Senioren 60 offen Einzel: 4 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BotheMichaelVfL Oker1378
 FranckKnutVfL Oker1576
 KronauerOliverVfL Oker1391
 PietschRamonaSV Braunlage1178


Senioren 65 offen Einzel: 5 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 ArteltHans-UlrichVfL Oker1635
 KrebsHorstVfL Oker1421
 PeeßWilhelmTuS Einigkeit Kirchberg1457
 PreißGüntherTTV Göttingerode1040
 WuttkeRudiTuS Einigkeit Kirchberg1391


Senioren 75 offen Einzel: 5 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 AmesWolframSV Braunlage994
 HundertmarkHelmutTTV Göttingerode1108
 LütgeErhardTTV Göttingerode1236
 SteyerGerdTTV Göttingerode1127
 SundAchimVfL Oker1191


weibliche Jugend offen Einzel: 5 Spieler
#NameVornameVereinQTTR
 BarthJacquelineTuS Clausthal-Zellerfeld604
 BeerJaquelineESV Goslar847
 BokemüllerFinjaESV Goslar925
 BorchersStefanieESV Goslar970
 WinklerAnjaTSG Bad Harzburg1020


Damen offen Doppel: 2 Paarungen
Yu/Meyer
#NameVornameVereinQTTR
 YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617
 MeyerCarolinTuS Clausthal-Zellerfeld1151
Nietzel/Ingwersen
#NameVornameVereinQTTR
 NietzelFinja-MarieTuS Clausthal-Zellerfeld687
 IngwersenMichaelaSV Braunlage1253


Herren 0-1350 Doppel: 15 Paarungen
Hamrascho/Thaqi
#NameVornameVereinQTTR
 HamraschoAhmadMTV Vienenburg1164
 ThaqiAliMTV Vienenburg1192
Prasse/König
#NameVornameVereinQTTR
 PrasseDustinSV Braunlage1027
 KönigNiclasSV Braunlage973
Ingwersen/Pietsch
#NameVornameVereinQTTR
 IngwersenMichaelaSV Braunlage1253
 PietschRamonaSV Braunlage1178
Pawellek/Jäger
#NameVornameVereinQTTR
 PawellekClaudiaSV Hahndorf1348
 JägerSvenSV Hahndorf1153
Schmidt/Fricke
#NameVornameVereinQTTR
 SchmidtHolgerMTV Bettingerode1259
 FrickeKerstinSV Hahndorf1310
Hussein/Zawallich
#NameVornameVereinQTTR
 HusseinJaffanTuS Clausthal-Zellerfeld1288
 ZawallichJanTuS Clausthal-Zellerfeld1290
Strzeletz/Betz
#NameVornameVereinQTTR
 StrzeletzShinuoMTV Vienenburg1074
 BetzUlrichESV Goslar0
Scher/Almohammad
#NameVornameVereinQTTR
 ScherAzadMTV Vienenburg1028
 AlmohammadIsmailMTV Vienenburg1135
Langer/Weinand
#NameVornameVereinQTTR
 LangerMoritzSV Braunlage1064
 WeinandMauriceSV Braunlage1048
Oppermann/Huntrieser
#NameVornameVereinQTTR
 OppermannDennisSV Hahndorf1275
 HuntrieserUweMTV Bettingerode1321
Al-Shootfa/Tuchel
#NameVornameVereinQTTR
 Al-ShootfaMohammedTuS Clausthal-Zellerfeld0
 TuchelPhilippTuS Clausthal-Zellerfeld1007
Bailey/Beichert
#NameVornameVereinQTTR
 BaileyKeremTuS Clausthal-Zellerfeld898
 BeichertPascalTuS Clausthal-Zellerfeld902
Yu/Zhao
#NameVornameVereinQTTR
 YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617
 ZhaoJuanTuS Clausthal-Zellerfeld0
Dammert/Elgert
#NameVornameVereinQTTR
 DammertTillSV Braunlage851
 ElgertFranzVfL Oker1076
Hundertmark/Nessig
#NameVornameVereinQTTR
 HundertmarkAxelTTV Göttingerode1300
 NessigVincentTSG Bad Harzburg1293


Herren 0-1550 Doppel: 11 Paarungen
Fricke/Pawellek
#NameVornameVereinQTTR
 FrickeKerstinSV Hahndorf1310
 PawellekClaudiaSV Hahndorf1348
Gamon/Kaynarcalidan
#NameVornameVereinQTTR
 GamonNicolasTSG Bad Harzburg1351
 KaynarcalidanBerkantTSG Bad Harzburg1197
Meyer/Gamon
#NameVornameVereinQTTR
 MeyerAnikaTTV Göttingerode1122
 GamonNatalieTSG Bad Harzburg1431
Prasse/Langer
#NameVornameVereinQTTR
 PrasseDustinSV Braunlage1027
 LangerMoritzSV Braunlage1064
Beichert/Bailey
#NameVornameVereinQTTR
 BeichertPascalTuS Clausthal-Zellerfeld902
 BaileyKeremTuS Clausthal-Zellerfeld898
Zawallich/Hussein
#NameVornameVereinQTTR
 ZawallichJanTuS Clausthal-Zellerfeld1290
 HusseinJaffanTuS Clausthal-Zellerfeld1288
Tuchel/Al-Shootfa
#NameVornameVereinQTTR
 TuchelPhilippTuS Clausthal-Zellerfeld1007
 Al-ShootfaMohammedTuS Clausthal-Zellerfeld0
Isensee/Holzknecht
#NameVornameVereinQTTR
 IsenseePhilippMTV Bettingerode1353
 HolzknechtStefanTSG Bad Harzburg1277
Mehl/Bethe
#NameVornameVereinQTTR
 MehlHuschangMTV Goslar1454
 BetheNicolaSV Hahndorf1389
Rübesamen/Janoske
#NameVornameVereinQTTR
 RübesamenManuelTSG Bad Harzburg1437
 JanoskeStefanTSG Bad Harzburg1412
Gores/Strzeletz
#NameVornameVereinQTTR
 GoresJoachimSV Braunlage1198
 StrzeletzShinuoMTV Vienenburg1074


Herren 0-1750 Doppel: 6 Paarungen
Gamon/Meyer
#NameVornameVereinQTTR
 GamonNatalieTSG Bad Harzburg1431
 MeyerAnikaTTV Göttingerode1122
Kaynarcalidan/Gamon
#NameVornameVereinQTTR
 KaynarcalidanBerkantTSG Bad Harzburg1197
 GamonNicolasTSG Bad Harzburg1351
Gröger/Kautz
#NameVornameVereinQTTR
 GrögerChristophVfL Oker1699
 KautzRobertVfL Oker1454
Giesecke/Krause
#NameVornameVereinQTTR
 GieseckeMatthiasVfL Oker1690
 KrauseMarkusVfL Oker1742
Düber/Maaß
#NameVornameVereinQTTR
 DüberTimoVfL Oker1471
 MaaßSebastianVfL Oker1581
Wolters/Klinke
#NameVornameVereinQTTR
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1602
 KlinkeBastianMTV Vienenburg1491


Herren offen Doppel: 6 Paarungen
Kaminski/Borchers
#NameVornameVereinQTTR
 KaminskiDominikMTV Goslar1433
 BorchersPhilipMTV Goslar1588
Artelt/Gröger
#NameVornameVereinQTTR
 ArteltMatthiasVfL Oker1887
 GrögerChristophVfL Oker1699
Bahlmann/Göbel
#NameVornameVereinQTTR
 BahlmannTimTuS Einigkeit Kirchberg1554
 GöbelJan-RainerTuS Einigkeit Kirchberg1767
Kiehne/Kautz
#NameVornameVereinQTTR
 KiehneMarkTSV Mechtshausen1778
 KautzRobertVfL Oker1454
Klinke/Wolters
#NameVornameVereinQTTR
 KlinkeHolgerMTV Vienenburg1400
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1602
Wilamowski/Wilamowski
#NameVornameVereinQTTR
 WilamowskiYannickESV Goslar941
 WilamowskiStephanESV Goslar1802


männliche Jugend offen Doppel: 8 Paarungen
Holzknecht/Ellberg
#NameVornameVereinQTTR
 HolzknechtStefanTSG Bad Harzburg1277
 EllbergMarioVfL Oker852
Gamon/Kaynarcalidan
#NameVornameVereinQTTR
 GamonNicolasTSG Bad Harzburg1351
 KaynarcalidanBerkantTSG Bad Harzburg1197
Papke/Berger
#NameVornameVereinQTTR
 PapkeHannesTSG Bad Harzburg1056
 BergerEmanuelTSG Bad Harzburg879
Weinand/Dammert
#NameVornameVereinQTTR
 WeinandMauriceSV Braunlage1048
 DammertTillSV Braunlage851
Thaqi/Hamrascho
#NameVornameVereinQTTR
 ThaqiAliMTV Vienenburg1192
 HamraschoAhmadMTV Vienenburg1164
Bailey/Beichert
#NameVornameVereinQTTR
 BaileyKeremTuS Clausthal-Zellerfeld898
 BeichertPascalTuS Clausthal-Zellerfeld902
Prasse/Zeidan
#NameVornameVereinQTTR
 PrasseDustinSV Braunlage1027
 ZeidanElias MichaelMTV Vienenburg806
Neigenfind/Rösler
#NameVornameVereinQTTR
 NeigenfindMauriceSV Braunlage886
 RöslerLeonSV Braunlage868


Schüler A offen Doppel: 12 Paarungen
Hamrascho/Thaqi
#NameVornameVereinQTTR
 HamraschoAhmadMTV Vienenburg1164
 ThaqiAliMTV Vienenburg1192
Cosovic/Cikotic
#NameVornameVereinQTTR
 CosovicAmilSV Braunlage0
 CikoticAlmedinSV Braunlage0
Schmick/Hübel
#NameVornameVereinQTTR
 SchmickLeoTSV Liebenburg863
 HübelBenjaminTSV Liebenburg857
Lehmann/Lehmann
#NameVornameVereinQTTR
 LehmannPaulVfL Oker932
 LehmannMaxVfL Oker974
Betz/Kossmann
#NameVornameVereinQTTR
 BetzFlorianESV Goslar774
 KossmannAlexanderMTV Goslar896
Werner/Strzeletz
#NameVornameVereinQTTR
 WernerThomasMTV Vienenburg1087
 StrzeletzChristianMTV Vienenburg895
Hamrascho/Zeidan
#NameVornameVereinQTTR
 HamraschoDulowanMTV Vienenburg839
 ZeidanElias MichaelMTV Vienenburg806
Will/Muric
#NameVornameVereinQTTR
 WillJonasVfL Oker973
 MuricAdnanSV Braunlage0
Borchers/Wilamowski
#NameVornameVereinQTTR
 BorchersNiklasMTV Goslar997
 WilamowskiYannickESV Goslar941
Hausdörfer/Nietzel
#NameVornameVereinQTTR
 HausdörferMaikTSG Bad Harzburg797
 NietzelFinja-MarieTuS Clausthal-Zellerfeld687
Winkler/Janoske
#NameVornameVereinQTTR
 WinklerAnjaTSG Bad Harzburg1020
 JanoskeAlinaTSG Bad Harzburg879
Lampe/Jürgens
#NameVornameVereinQTTR
 LampeMelinaTSG Bad Harzburg775
 JürgensPiaESV Goslar931


Schüler B offen Doppel: 13 Paarungen
Hübel/Schmick
#NameVornameVereinQTTR
 HübelBenjaminTSV Liebenburg857
 SchmickLeoTSV Liebenburg863
Haupt/Stremmel
#NameVornameVereinQTTR
 HauptDanielTSV Liebenburg754
 StremmelRobinTSV Liebenburg746
Schoss/Kuhlmann
#NameVornameVereinQTTR
 SchossDustinVfL Oker752
 KuhlmannFynnVfL Oker718
Scheller/Ehricke
#NameVornameVereinQTTR
 SchellerNiclasVfL Oker0
 EhrickeJean-LucaVfL Oker0
Rademacher/Branca
#NameVornameVereinQTTR
 RademacherEricVfL Oker765
 BrancaTim OleVfL Oker731
Will/Borchers
#NameVornameVereinQTTR
 WillJonasVfL Oker973
 BorchersNiklasMTV Goslar997
Lehmann/Lehmann
#NameVornameVereinQTTR
 LehmannMaxVfL Oker974
 LehmannPaulVfL Oker932
Heger/Lüddecke
#NameVornameVereinQTTR
 HegerLouisESV Goslar0
 LüddeckeBenESV Goslar0
Segieth/Betz
#NameVornameVereinQTTR
 SegiethNiklasESV Goslar819
 BetzFlorianESV Goslar774
Wolf/Strzeletz
#NameVornameVereinQTTR
 WolfLucaMTV Vienenburg891
 StrzeletzChristianMTV Vienenburg895
Hamrascho/Zickner
#NameVornameVereinQTTR
 HamraschoDulowanMTV Vienenburg839
 ZicknerEmilioMTV Vienenburg0
Cosovic/Muric
#NameVornameVereinQTTR
 CosovicAmilSV Braunlage0
 MuricAdnanSV Braunlage0
Betz/Trapp
#NameVornameVereinQTTR
 BetzAlexanderESV Goslar0
 TrappMalteSV Braunlage840


Schüler C offen Doppel: 3 Paarungen
Hiltscher/Holzmüller
#NameVornameVereinQTTR
 HiltscherBen-LukaTSV Liebenburg0
 HolzmüllerLioTSV Liebenburg688
Liebermann/Betz
#NameVornameVereinQTTR
 LiebermannMattesESV Goslar0
 BetzAlexanderESV Goslar0
Bachmann/Holinka
#NameVornameVereinQTTR
 BachmannSimonVfL Oker0
 HolinkaJonathanTSG Bad Harzburg0


Schülerinnen A offen Doppel: 2 Paarungen
Winkler/Janoske
#NameVornameVereinQTTR
 WinklerAnjaTSG Bad Harzburg1020
 JanoskeAlinaTSG Bad Harzburg879
Lampe/Jürgens
#NameVornameVereinQTTR
 LampeMelinaTSG Bad Harzburg775
 JürgensPiaESV Goslar931


Senioren 40 offen Doppel: 11 Paarungen
Si/Wolters
#NameVornameVereinQTTR
 SiXiaojiangTuS Clausthal-Zellerfeld1294
 WoltersRalfTuS Clausthal-Zellerfeld1602
Jäger/Pawellek
#NameVornameVereinQTTR
 JägerSvenSV Hahndorf1153
 PawellekClaudiaSV Hahndorf1348
Krebs/Franck
#NameVornameVereinQTTR
 KrebsHorstVfL Oker1421
 FranckKnutVfL Oker1576
Lütge/Preiß
#NameVornameVereinQTTR
 LütgeErhardTTV Göttingerode1236
 PreißGüntherTTV Göttingerode1040
Steyer/Hundertmark
#NameVornameVereinQTTR
 SteyerGerdTTV Göttingerode1127
 HundertmarkHelmutTTV Göttingerode1108
Wuttke/Peeß
#NameVornameVereinQTTR
 WuttkeRudiTuS Einigkeit Kirchberg1391
 PeeßWilhelmTuS Einigkeit Kirchberg1457
Bothe/Kronauer
#NameVornameVereinQTTR
 BotheMichaelVfL Oker1378
 KronauerOliverVfL Oker1391
Ingwersen/Gores
#NameVornameVereinQTTR
 IngwersenMichaelaSV Braunlage1253
 GoresJoachimSV Braunlage1198
Borchert/Roggenbach
#NameVornameVereinQTTR
 BorchertAndrèSV Braunlage1127
 RoggenbachFrankSV Braunlage1043
Pietsch/Ames
#NameVornameVereinQTTR
 PietschRamonaSV Braunlage1178
 AmesWolframSV Braunlage994
Wilamowski/Sund
#NameVornameVereinQTTR
 WilamowskiStephanESV Goslar1802
 SundAchimVfL Oker1191


weibliche Jugend offen Doppel: 3 Paarungen
Kuhlmann/Yu
#NameVornameVereinQTTR
 KuhlmannSophieVfL Oker711
 YuMaiqiTuS Clausthal-Zellerfeld617
Lampe/Winkler
#NameVornameVereinQTTR
 LampeMelinaTSG Bad Harzburg775
 WinklerAnjaTSG Bad Harzburg1020
Bokemüller/Borchers
#NameVornameVereinQTTR
 BokemüllerFinjaESV Goslar925
 BorchersStefanieESV Goslar970